Kategorie:Unimog 404.1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
D0b (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Lorem Ipsum“) |
D0b (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| Unimog Typ || Fahrgestell Baumuster || Fahrgestell Endnr. || Bauzeit || Einsatzzweck | |||
|- | |||
| 404 || 111 || - || - || Französische Armee; Fahrzeug mit kurzem Radstand 2670mm | |||
|- | |||
| 404 || 112 || - || - || Militärausführung ausländischer Verbände | |||
|- | |||
| 404 || 113 || - || - || Feuerwehrausführung für Militär und Zivile Einrichtungen | |||
|- | |||
| 404 || 114 || - || - || Bundeswehr Standart Unimog mit Pritsche bzw. Koffer / Schweiz / Indonesien mit 12Volt Anlage | |||
|- | |||
| 404 || 115 || - || - || Unimogfahrgestell mit verschiedenen Kofferaufbauten | |||
|- | |||
| 404 || 117 || - || - || Portugiesische Armee, Angola; Motor OM 615 ( 60 PS ) | |||
|} |
Version vom 11. Mai 2022, 21:06 Uhr
Unimog Typ | Fahrgestell Baumuster | Fahrgestell Endnr. | Bauzeit | Einsatzzweck |
404 | 111 | - | - | Französische Armee; Fahrzeug mit kurzem Radstand 2670mm |
404 | 112 | - | - | Militärausführung ausländischer Verbände |
404 | 113 | - | - | Feuerwehrausführung für Militär und Zivile Einrichtungen |
404 | 114 | - | - | Bundeswehr Standart Unimog mit Pritsche bzw. Koffer / Schweiz / Indonesien mit 12Volt Anlage |
404 | 115 | - | - | Unimogfahrgestell mit verschiedenen Kofferaufbauten |
404 | 117 | - | - | Portugiesische Armee, Angola; Motor OM 615 ( 60 PS ) |
Unterkategorien
Diese Kategorie enthält die folgenden 6 Unterkategorien (6 insgesamt):
U
- Unimog 404.111 (leer)
- Unimog 404.112 (leer)
- Unimog 404.113 (2 S)
- Unimog 404.114 (5 S)
- Unimog 404.115 (1 S)
- Unimog 404.117 (leer)
Seiten in der Kategorie „Unimog 404.1“
Folgende 10 Seiten sind in dieser Kategorie, von 10 insgesamt.